техномашсервис
162611, г. Череповец
ул, Промышленная д. 7

ТехноМашСервис, ООО: Новости

Фронтальные погрузчики DOOSAN в Череповце

Для осуществления работы с большим количеством сыпучего груза нельзя обойтись без наличия такой спецтехники, как фронтальный погрузчик DOOSAN в Череповце. За счет большого ковша, которым обладает погрузчик DOOSAN, техника имеет возможность производить доставку и погрузку сыпучих материалов на необходимую территорию.

Требуется ковш для погрузчика Bobcat в Череповце? Мы готовы помочь в его приобретении!

Наша компания «ТехноМашСервис» в Череповце обеспечивает своих заказчиков надежной и разнообразной спецтехникой, а также запчастями к ней и навесным оборудованием. Все это поставляется с заводов-изготовителей с гарантиями качества, в короткие сроки и по привлекательной цене.

Захват для экскаватора Bobcat

Спецтехника от Bobcat на нашем рынке востребована и достаточно доступна. Организации желают работать по мировым стандартам современности и нуждаются в высоком качестве техники и различного оборудования. Лучше всего иметь такую технику, которая бы отличалась уникальностью. Всем этим критериям отвечает универсальная техника Bobcat, которая предусматривает возможность применять на одной машине разнообразное дополнительное оборудование, куда входит захват для экскаватора Bobcat.
Захват для экскаватора Bobcat представляет собой надежное, прочное и удобное оборудование, которое способно очень быстро и легко производить разнообразные манипуляции над бревнами, кустарниками и камнями, рыхлыми предметами и пр. Приобрести такого прекрасного помощника можно в компании ООО «ТехноМашСервис».

Решили приобрести настоящий ковш для погрузчика Bobcat? Наша компания «ТехноМашСервис» готова помочь в этом!

Мы занимаемся поставкой спецтехники, запчастей и навесного оборудования
для нее. Сотрудничаем напрямую с производителями и гарантируем поставки фирменных активов по доступной цене и в короткие сроки. Поэтому если вам понадобился ковш для погрузчика от фирмы Bobcat, мы оперативно обеспечим вас этим навесным оборудованием!

Навесное оборудование Bobcat

Хотите улучшить свою технику?
Приобретайте навесное оборудование Bobcat.
Любая техника должна прежде всего приносить выгоду своему владельцу. Не всем известно, что, имея определенную спецтехнику, можно значительно улучшить ее возможности, приобретая дополнительное оборудование. Так и обстоит дело с погрузчиками Bobcat. Навесное оборудование Bobcat от компании «ТехноМашСервис» значительно расширяет возможности вашего погрузчика, позволяя использовать его, как снегоуборочную машину, дорожную технику, культиватор и многое другое. Все это при небольших вложениях!

Перегружатели металлолома и леса DOOSAN в Череповце. Сделайте вывоз материалов ещё проще!

В сфере строительства и лесной промышленности порой не хватает качественной техники, которая способна надёжно выполнять широкий набор функций и обладала высокой надёжностью. В связи с этим наша компания представляет вам уникальное предложение – выгодно приобрести перегружатели металлолома и леса от крупнейшего мирового производителя на самых выгодных условиях в городе. Реализуемая продукция имеет следующие преимущества:

Фронтальные погрузчики DOOSAN в Череповце. Техника от лучшего производителя стала доступнее!

Не только строители нуждаются в качественной технике, но и крупные компании, имеющие необходимость погрузки большого количества тяжёлых грузов. В этом идеально помогут фронтальные погрузчики, реализуемые нашей компанией и способные осуществлять широкий набор функций по транспортировке грузов различной массы и формы, особенно если требуется осуществлять перевозки внутри больших складских комплексов.

Продажа мини-экскаваторов

Преимущество мини-экскаваторов в их компактных габаритах, которые позволяют им работать на ограниченных площадках, в городских условиях и на сложных грунтах. Однако производительность труда от такой компактности не страдает. Наоборот, мини-экскаваторы способны обеспечить выполнение любой масштабной задачи за короткое время, гарантируя при этом:
- высокое качество работы;
- ее точность и аккуратность;

Оборудование для минипогрузчиков

Успех работы в промышленной сфере – техника высокого качества, способная отслужить долгий период. Любая поломка может означать приостановление работ, что может иметь критические последствия. Если вам понадобились качественные, надежные и функциональные мини-погрузчики, добро пожаловать в компанию «Техномаш».
В «Техномаш» любому клиенту готовы предоставить:
- мини-погрузчики, экскаваторы, самосвалы и другую технику, без которой в строительстве не обойтись;
- лицензионное оборудование от великолепно зарекомендовавшей себя компании Doosan. Как известно, применение

Самосвалы DOOSAN MOXY в Череповце

Что такое самосвалы DOOSAN MOXY? Это высокая производительность труда на сложных почвах, максимальная устойчивость на мягком грунте и в любых условиях, 6-ти колесный привод, грамотное распределение веса при движении, комфортные и безопасные рабочие условия для оператора, простое управление. Такая спецтехника позволит выполнить большие объемы работы и отлично переносит российский климат!
Приобрести самосвалы DOOSAN MOXY можно у нас, в компании «Техномаш»! Именно у нас вы найдете:
- настоящую фирменную технику DOOSAN;
- полный ее ассортимент;
- выгодные расценки;
- оригинальные комплектующие;
- и комплексное сервисное обслуживание.
техномашсервис

Официальным представитель южнокорейской марки Doosan в Вологодской, Архангельской областях и в республике Коми по продаже, ремонте и аренлы спецтехники.

162611, г. Череповец
ул, Промышленная д. 7
+7 (8202) 59-60-08+7 921 254-08-81+7 921 835 54 85
© Все права защищены, ГИС4geo 2018
Сервис предоставляется компанией 4geo.ru | Тех. поддержка support@4geo.ru
Х

Заказать бесплатный звонок

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Узнать подробности о технике

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Продажа техники

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Арендовать технику

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Х

Отремонтировать технику

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Политика конфиденциальности